Затребовать налоговую проверку в связи с сомнениями в оплате услуг по договору
Здравствуйте, Александр! Для доказательства суммы оплаты юридических услуг - приходного ордера достаточно. Не понятно почему несколько раз пытается взыскать, достаточно одного ходатайства и документов. Попытайтесь доказать что вознаграждение завышено по сравнению с разумными. п 2. ст. 11 АПК Расходы на оплату услуг представителя, понесенные лицом, в пользу которого принят судебный акт, взыскиваются арбитражным судом с другого лица, участвующего в деле, в разумных пределах. Хотя если заседаний было несколько и это не превышает 10-15 % от суммы иска, то навряд ли Вам это удастся. Удачи!
Обратитесь с заявлением в налоговую службу по месту регистрации юридической организации.
Я это понимаю, но чем мне руководствоваться? Скоро новый суд и новый договор пришел и хотелось бы на суде подать ходатайство о проведении проверки за весь период судов.