Как получить жилищную субсидию бывшему воспитаннику детского дома?
Дело в том,что ,по документам детского дома, жильё имеется по наследству от матери. но жильём трудно назвать заброшенные развалины (разрушенный полностью дом с подобием забора) да и семья многодетная была-8 детей. 3 после смерти матери воспитывались в детском доме. И всем им указали на то, что у них есть собственное жильё (практически-это руины в чистом поле. Но их там прописали и в жилье отказали .
Нужно обратиться в администрацию города в отдел соц защиты населения.