Как сохранить жилье в ситуации с ошибкой в документах и незаключенным коммерческим наймом - возможности и рекомендации
Есть ли у меня шанс не остаться без жилья в следующей ситуации?
Здравствуйте. Есть ли у меня шанс не остаться без жилья в следующей ситуации? В 2004 году мне выделили ведомственное жильё в аренду. После передачи этого жилья в муниципальную собственность в документах муниципальной администрации была допущена ошибка, согласно которой я числилась нанимателем. Во время судебного разбирательства, пользуясь моей некомпетентностью в правовых вопросах, меня вынудили пойти на мировое соглашение на коммерческий найм. Этот коммерческий найм с мая 2010 года не заключён. Я продолжаю жить в той же квартире, выполняя все обязанности, предусмотренные соц. наймом, оплачиваю коммунальные услуги согласно договору на их предоставление, но в этой квартире не прописывают. Так как эта квартира находится в ветхом жилье, жильцов планируют расселить. Имею ли я право претендовать хоть на какое-то жильё? Как мне быть? Заранее Вам благодарна.
Лучший ответ
Необходимо знать полное содержания мирового соглашения....
Условиями мирового соглашения является заключение договора коммерческого найма???