Правомерно ли сдача третьей комнаты в аренду без согласия остальных собственников?

У меня к вам такой вопрос: Я живу в 3 комнатной квартире, одна комната находится в собственности у меня, другая комната принадлежит еще 2 м собственникам. А третья была в собственности у мужчины, который умер уже давно. Наследники так и не явились. Администрация нашего города сдала ее по коммерческому найму УВД, хоть она и не является собственником этой комнаты. Администрация города только подала документы на то, чтобы оформить собственность на себя. Имела ли право администрация сдавать ее в найм, да ещё и без согласия других собственников? (У нас общая долевая собственность в коммуналке)
Лучший ответ

Анастасия. до вынесения решения суда. у администрации нет такого права

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Так у Вас долевая собственность или коммуналка с собственностью на конкретные комнаты?