Проблемы с управляющей компанией - что ждет жильцов, если не оплатить услуги?
Что будет, если весь 9 этажный дом, все его жильцы, не оплатят деньги управляющей компании, которая в который раз нарушает свои обязанности и завышенно берет деньги за свои услуги? У этой компании уже пол года нет даже лицензии!
Лучший ответ
здравствуйте, вы обязаны уплачивать услуги ук. они могут взыскать с вас эту задолженность. обязанность наличия лицензии ук возникает с 01.05.2015 года. вы можете провести общее собрание собственников и сменить ук, это будет наиболее оптимальный вариант в вашей ситуации.