Где и как я могу подать документы на получение гражданства РФ?
Я учусь в Санкт Петербургском Государственном Университете Путей Сообщения, перешел на 5 курс. Где и как я могу подать документы на получение гражданства РФ? (я родился в России). заранеее благодарен.
Уважаемый Андрей.
По всей видимости, Вы являетесь гражданином Казахстана.
В связи с этим можете пинять гражданство РФ в соответствии с межгосударственным соглашением. о для этого Вам необходимо быть выписанным с пренего места жительства в Казахстане.
Обращайтесь в ОФМС по месту пребывания в РФ.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.