Судимость по статье 327. ч 1 УК РФ - стоит ли продолжать обучение в автошколе в этом городе или лучше выбрать другой?

У меня такая ситуация я судим по статье 327. ч 1 УК РФ, а именно подделал подпись экзаминатора сдал в экзам листе по вожденю, как думаете мне стоит в этом городе опять учиться в автошколе и сдавать или унесли в так называемый ЧС и сдавать в другом городе?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы погасили судимость?

У меня прекращено уголовное дело

Почему бы и нет. Можете конечно. Препятствий нет.