LSN Messenger
Москва, 25.03.2015, 10:10

Судимость по статье 327. ч 1 УК РФ - стоит ли продолжать обучение в автошколе в этом городе или лучше выбрать другой?

Вопрос №6393026 из г. Москва
опубликован 25.03.2015, 10:10
У меня такая ситуация я судим по статье 327. ч 1 УК РФ, а именно подделал подпись экзаминатора сдал в экзам листе по вожденю, как думаете мне стоит в этом городе опять учиться в автошколе и сдавать или унесли в так называемый ЧС и сдавать в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы погасили судимость?

25.03.2015, 22:45
Оценка автора вопроса:
У меня прекращено уголовное дело

Почему бы и нет. Можете конечно. Препятствий нет.

25.03.2015, 12:52

Почему бы и нет. Можете конечно. Препятствий нет.

25.03.2015, 12:52

Учитесь, никаких черных списков нет.

25.03.2015, 13:37

У меня прекращено уголовное дело.

19.05.2019, 23:59

Сдавайте лучше в другом городе.

20.05.2019, 12:13