Как выписать совершеннолетнюю дочь из квартиры без ее личного присутствия и без судов?
Я хозяйка квартиры (получила ее по договору купли-продажи). прописана я и моя совершеннолетняя дочь. Дочь два года проживает в другом городе. Хочу продать эту квартиру, но для этого требуется выписаться обоим. Но дочь работает и лично приехать нет возможности, выписаться она согласна. Вопрос; как можно выписать дочь без ее личного присутствия (без судов)
С уважением Светлана.
Лучший ответ
По нотариальной доверенности, в которой указаны соответствующие полномочия. Если в паспортном столе откажутся выписывать - придется идти в суд.