Заявители из Горловки ждут выплаты подъемных уже несколько месяцев - как долго это может продолжаться?
Приехали из Горловки сейчас уже получили программу подали заявление на подъемные в конце января но до сих пор не получили как долго можно ждать этих выплат?
Средства на выплату пособия перечисляются в установленном порядке территориальными органами Федеральной миграционной службы на счета, открытые получателями пособия в организациях (филиалах, структурных подразделениях) Сберегательного банка Российской Федерации или в ином кредитном учреждении, которое вправе осуществлять данные выплаты в муниципальных образованиях субъектов Российской Федерации, на основании соглашений, заключаемых с ними территориальными органами Федеральной миграционной службы.