Проблемы с просроченной ипотекой - мат капитал помог, но банк требует продажу квартиры по заниженной цене
Есть исковое заявление от банка? Нужно анализировать документы. Могу помочь Вам, есть опыт работы по таким делам
В Вашей ситуации нужно разбираться досконально. Банк не имеет право списывать неустойки за счет средств мат капитала. Про Европейский суд можете даже не забивать себе голову. Суд обратит взыскание на квартиру, пристав отправит на торги, зарегистрированных лиц в квартире снимут с регистрации. Сейчас нужно добиваться нормальной оценки квартиры и пользоваться своими процессуальными праваи. Нужна будет помощь, обращайтесь