Вопросы о выделении алиментов после развода и разделении детей

Мы с мужем развелись более 2 лет назад, у нас двое детей, по суду мы разделили детей, один с мамой, другой с папой живет, могули я подать в суд на алименты или же дочери которая живет со мной ничего не полагается и может ли муж подать встречный иск на алименты на меня. Спасибо.
Лучший ответ

Можете подать на алименты, Ваш муж имеет аналогичное право. Вы определили место жительство детей, а не обязанностей их содержать и воспитывать. Удачи!