Учебное заведение отказалось решать проблему с клопами в общежитии - что делать?
Про такую ситуацию: В общежитии при учебном заведении появились клопы в комнате. Я обращался к коменданту с просьбой что-то предпринять, на что он мне отвечает, мол травите сами. Скажите пожалуйста, ведь учебные заведения заключают договора с СЭС в таких случаях? И что мне следует делатЬ?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Это нарушение, обратитесь в центр гигиены и эпидемиологии