Возможность покупки дома за материнский капитал для 7-членной семьи, если двое детей предпочитают остаться в нынешнем жилище
Имеем ли мы воэможность (семья из 7 человек, проживающая в доме 49 кв.м.)купить дом площадью 51,8 кв.м. за материнский каппитал, если двое детей совершеннолетние и хотят остаться проживать в доме в 49 кв.м.,в котором проживаем в данное время?
Лучший ответ
Добрый день! непонятно причем квадратные метры ? покупайте дом за мат капитала и делите на всех членов семьи - несовершеннолетних детей и маму с папой
Вы мне очень помогли, спасибо!