Как запросить фиксированную сумму алиментов у бывшего мужа-индивидуального предпринимателя для 12-летнего сына, если у меня есть исполнительный лист?
Хочу подать на бывшего мужа на алименты сыну 12 лет исполнительный лист у меня на руках могу я запросить фиксированную сумму а не проценты он индивидуальный предприниматель.
Здравствуйте! Если решением суда установлен размер алиментов 1/4 от дохода, то для изменения его на твердую денежную сумму Вам придется обращаться в суд. Сейчас Вам лучше направить Исполнительный лист приставам для возбуждения исполнительного производства.
Добрый день! непонято. если исполнительный у вас на руках .что вы еще хотите просить? просить в другом размере алименты надо подав заново заявление в суд
Вы имеете такое право. Сошлитесь на нестабильность его доходов.