Как подать повторное исковое заявление на алименты после 10 лет с момента развода и получить увеличение суммы
Хочу подать на бывшего мужа на алименты заново,10 лет назад был суд при разводе на руках у меня исполнительный лист, мы с моим мужем договорились что платить будет определенную сумму на детей и за 10 лет сумма алиментов не менялась. Попросила увеличить алименты получила отказ. Мне заново нужно идти в суд по месту жительства мужа, нашла в инете что исполнительный лист действителен в течении 3 лет.
Лучший ответ
Если срок исполнительного листа истек и вы считаете, что необходимо увеличить сумму выплат по алиментам, вы можете подать в суд иск об увеличении суммы алиментов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!