Как снять арест на дом после оплаты долга перед Сбербанком и ускорить процедуру

У меня наложен арест на дом, за задолженность перед сбербанком. Я готов оплатить всю задолженность, какова процедура снятия ареста на дом, после оплаты долгов. И можно ли этот процесс ускорить?
Лучший ответ

Процедура зависит от того, кто накладывал арест. Если приставы: после оплаты долга предъявляете подтверждающие документы, получаете дубликат постановления о снятии ареста. Оригинал приставы сами должны направить в Росреестр. Делают долго. Лучше договорится с приставом, получить оригинал на руки и отвезти в Росреестр самому. Если арест накладывали не приставы - надо смотреть документы

Приставы какого района?