Претензия по невыплате ЗП
Как написать жалобу на предприятие о невыплате зп. Уволился, по собственному желанию.
Лучший ответ
Обращение в прокуратуру приведет лишь к проведению проверки, не более того.
Дмитрий, Вам нужно обращаться в суд и требовать выплаты заработной платы, компенсации за задержку выплат, индексацию заработной платы и требовать возмещения Вам морального ущерба.
Только через суд Вы можете добиться выплат Вам денежных средств.
Пишите в свободной форме, в адрес прокуратуры.