Проблемы с арендатором - Как выгнать невыполняющего свои обязательства арендатора?

Сдала комнату знакомой моей соседки по коммунальной квартире, договор заключили на три месяца. Срок давно прошёл,жила просто так, платила в срок. В течении последних трёх месяцев плату вносит не в срок, делит на 3 раза. Испортила мебель. Срок оплаты 21 числа, я её предупредила, что до 25 жду. а сегодня спросила когда оплатит, сказала пока не знает. Я предложила съехать завтра, или оплата. Она сказала, что не съедит, и начала по смс писать ерунду. Как её можно выгнать? Можно обратиться в полицию?
Лучший ответ

обратитесь к участковому своего района. Удачи

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день! Обратитесь в суд с иском согласно ст.304 ГК РФ.

Можно выселить ее по суду, взыскать задолженность и Ваши судебные расходы, если нужна помощь звоните 981-29-69