Чем должно быть обеспечено банкротство ФЛ. если у него нет какого либо имущества?
Ничем, поскольку закон о банкротстве физических лиц (Федеральный закон от 29.12.2014 N 476-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования реабилитационных процедур, применяемых в отношении гражданина-должника") вступает в силу только 1-го июля 2015 года.
С текстом закона можете ознакомиться самостоятельно, но имейте в виду, что к 1 июля в него будут внесены еще изменения!
Должно быть обеспечено денежными средствами на депозит суда для вознаграждения управляющему и готовность нести расходы по процедуре (тоже деньгами в зависимости от планируемых расходов).
Иначе кто а главное за чей счет будет разбор ситуации по долгам.