Что произойдет с моими машинами, если не могу оплачивать кредиты?
У меня есть кредиты больше половины у меня они заплачены на данный момент я потерял работу и пока не нашел не могу оплачивать кредиты у меня есть машина в кредите за которою ещё не выплатил последние три месяца и ещё есть старая Газель оформленная на мне. Ответьте пожалуйста могут ли забрать машины если одна машина в залоге у одного банка а за другую что мне сделать чтобы у меня её не отобрали.
Лучший ответ
Здравствуйте, залоговое авто не арестуют, если по кредиту нет просрочек. Второй автомобиль можете продать.