Угрозы и оскорбления - Врач-косметолог, работающий без трудового договора, стал жертвой хозяйки салона красоты. Каковы его права и что делать в данной ситуации?
Я думаю, что Вам следует написать на нее заявление в полицию. В заявлении указать, что она вымогает деньги.
В ходе проверки ее как минимум вызовут для дачи объяснений, что самом по себе должно охладить ее пыл.
Действия вашего "работодателя" не законны. Попросите "хозяйку" обратиться в Ваш адрес письменно, с приложением доказательств обоснованности ее требований. В случае фиксирования оскорблений и угроз в ваш адрес, вы можете воспользоваться своим правом на обращение в компетентные органы, для привлечения последней к гражданской, административной или уголовной ответственности.