Пропавшая квитанция по оплате - как вернуть деньги после вызова приставов
Квитанция по оплате была утеряна и не оплачена в срок. Получил постановление от приставов о возбуждении исполнительного производства от 3 марта 2015 г в 5_ дневный срок оплатить. Я оплатил 9 марта по Электронной почте и 10 марта позвонил приставу о погашении долга так как находился за пределами города. Однако 12 марта принесли повестку с предложением 13 марта прибыть с деньгами на погашение задолженности. Я снова позвонил приставу и сообщил о моем нахождении и отсутствии перед мной долга, на что получил ответ, что ей некогда смотреть Электронную почту и она снимет деньги с моей карточки. Как мне вернуть деньги?
Обратитесь с жалообй в прокуратуру, на незаконные действия пристава.