Проблема с подкладом в сапогах - что делать, если он порвался всего через две недели?

Через две недели после после носки сапог порвался подклад, который сделан из тонкой кожи. Сапоги без замков, поэтому их надеть можно только запихивая ногу, причем даже ложечкой не получится воспользоваться. Экспертиза в магазине показала, что это в результате механического воздействия. Можно ли что то сделать в таком случае?
Лучший ответ

Здравствуйте. Оспаривацйте результат экспертиза и проводите независимую экспертизу, если она покажет ненадлежащще качество товара - то пишите претензию продавцу и возвращайте товар согласо ст 18 ЗоЗПП.