Пользователь 9111.ru
Новосибирск, 25.03.2015, 19:18

Ознакомление с шапкой и концовкой жалобы в ВС РФ по уголовному делу - нормы и прилагаемые документы

Вопрос №6397338 из г. Новосибирск
опубликован 25.03.2015, 19:18
Можно ознакомиться с шапкой и концовкой жалобы в ВС РФ по уголовному делу? Согласно каких норм приноситься жалоба и какие документы в конце прилагаются. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если нужна помощь в составлении надзорной жалобы, обращайтесь. Однако необходимо вначале выяснить - есть ли законные основания для ее удовлетворения или их вовсе нет. Зачем тогда тратить время и деньги.

28.03.2015, 09:19

Андрей, о какой именно жалобе вы говорите ?

25.03.2015, 19:22

Здравствуйте. Норма одна - уголовно процессуальный кодекс РФ. Там и сказано, что должно быть указано и где. Но для подачи такой жалобы необходимо пройти все предыдущие инстанции. Если нужна помощь, обращайтесь.

26.03.2015, 17:23

не понятен вопрос

27.03.2015, 05:49

Надзорная жалоба, все остальные инстанции как бы пройдены

26.03.2015, 20:17