Ознакомление с шапкой и концовкой жалобы в ВС РФ по уголовному делу - нормы и прилагаемые документы
Можно ознакомиться с шапкой и концовкой жалобы в ВС РФ по уголовному делу? Согласно каких норм приноситься жалоба и какие документы в конце прилагаются. Спасибо!
Здравствуйте. Если нужна помощь в составлении надзорной жалобы, обращайтесь. Однако необходимо вначале выяснить - есть ли законные основания для ее удовлетворения или их вовсе нет. Зачем тогда тратить время и деньги.
Андрей, о какой именно жалобе вы говорите ?
Здравствуйте. Норма одна - уголовно процессуальный кодекс РФ. Там и сказано, что должно быть указано и где. Но для подачи такой жалобы необходимо пройти все предыдущие инстанции. Если нужна помощь, обращайтесь.
не понятен вопрос
Надзорная жалоба, все остальные инстанции как бы пройдены