Пользователь 9111.ru

Как внести моего сына в чёрный список в банки т.к. он желает взять кредит и не собераеться его отдавать и повесить его на меня.

Как внести моего сына в чёрный список в банки т.к. он желает взять кредит и не собераеться его отдавать и повесить его на меня. Заранее благодарю.
Лучший ответ

Если Вы не являетесь поручителем сына, то особо опасаться Вам нечего. Сын отвечает по своим обязательством СВОИМ имуществом.