Проблемы с оформлением страховки КАСКО - варианты развития событий и вопросы возврата авто и дополнительных опций
Варианты:
1. расторжение кредитного договора со стороны банка в суд. порядке, если в договоре предусмотрена обязанность страховки КАСКО, как следствие возврат автомобиля, данный вариант применяется редко.
2. Увеличение процентной ставки по кредиту, скорее всего, а вообще надо смотреть договор, в части последствий не заключения договора страхования имущества, если пришлёте скан договора изучим.
Можно ничего не делать: страховая компания не имеет права забрать полис или требовать его изменения. Условия договор страхования были согласованы.
Теперь пусть агент страховой компании (автосалон) сам решает с ней вопросы.