LSN Messenger
Симферополь, 25.03.2015, 20:36

Что такое общая жилая площадь в частном доме.

Вопрос №6398790 из г. Симферополь
опубликован 25.03.2015, 20:36
Что такое общая жилая площадь в частном доме.
Лучший ответ
Рекомендуется

---эта вся площадь дома.

25.03.2015, 20:43

ОбщАЯ

площадь жилых помещений

25.03.2015, 20:49

да. общая площадь жилых и вспомогательных помещений

25.03.2015, 20:57

ЧТО ТАКОЕ :ОбщАЯ

площадь жилых помещений

25.03.2015, 21:01