Принуждение гражданского мужа, его матери и ребенка к выселению и незаконная продажа квартиры - куда обратиться?
Моего гражданского мужа, его мать и несовершеннолетнего ребенка третьи лица под предлогом размена квартиры заставили выписаться и продали квартирую. В итоге все на улице, куда обратиться?
Мне нужно больше информации по Вашему вопросу, на данный момент у меня к Вам в сотню раз больше вопросов по этому делу, чем ответов
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
А деньги-то вам вернули? Если нет, это серьезное основание для признания сделки недействительной. И в полицию конечно незамедлительно обращайтесь с заявлением о мошенничестве.
Здравствуйте. Для помощи Вам, необходима более детальная информация