Как законно отказать в замене часов по гарантии владельцу небольшого магазина наручных часов?
Я владелец небольшего магазина наручных часов. Часы, скажем так, не самого лучшего качества. Так вот, если человек прийдет с поломкой часов, что бы их заменили по гарантии (гарантия на них распостраняется) - как законно я могу ему отказать в замене часов?
Будет иметь на это полное право по ФЗ "О защите прав потребителей".
При грамотно проведенной проверке качества товара которая зафиксирует основания указанные в п6ст18 Закона
Закон о защите прав потребителей по большей части на стороне потребителя.Работайте над качеством часов.