Проблемы с категорией здоровья - как отстоять свою правоту и поступить в аспирантуру?

Вот в чем беда. Еще в 2009 делал снимки вышло так: 152 и 22 мм, 156 и 19 мм. Дали категорию Б. Закончил университет пришла повестка - на комиссии как оказалось я здоров (на мои жалобы и рассказы о прошлом пропустили мимо ушей), пошел сам в поликлинику, сделал снимки и получил вот чего: 160 и 15 мм, 156 и 19 мм. Как мне быть? И как отстоять правоту тк хочу поступить в аспирантуру, но дали понять, что есть уже вышка и с меня хватит. Заранее спасибо!

Лучший ответ

Обжалуйте в вышестоящую комиссию. Либо в судебном порядке.