Продажа автомобиля без выплаты доли - возможность подачи иска и необходимые документы
В браке нами был преобретен автомобиль, который муж продал незадолго до расторжения брака, денег в размере моей доли он мне не отдал, погасил ими потребительский кредит. Могу ли я сейчас подать иск на свою долю с продажи этого автомобиля и где мне найти образец для такого заявления, а так же перечень каких документов я должна предоставить в суд.
Спасибо!
---в суд всегда можно подать. только вы должны будете доказать что согласия на данную сделку не давали. а если вы были согласны . то все деньги в браке тратятся совместно . и кредит муж погасил. взятый в браке