Опыт работы, увольнение и возвращение на прежнее место работы, декретный отпуск - мой личный опыт
Пособие по беременности и родам расчитывается исходя из среднего заработка за два календарных года, предшествующих году наступления отпуска по БиР. С другой работы возьмите справку о доходах по форме 2-НДФЛ и отдайте в бухгалтерию для перерасчета пособия.
Здравствуйте! Такое невозможно, т.к. минимальные пособия: размер пособия по беременности и родам 27455, единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности 543 рубля 67 копеек., сумма единовременного пособия при рождении ребенка в 2015 году составляет 14 497,8