Проблема с получением карты без защитных элементов и запросом оплаты - как защититься от мошенничества?
Столкнулись с проблемой. Какое то время назад пришло смс сообщение о возможном выпуске карты с определенным лимитом. У меня реально проблемы в финансовом плане, поэтому решил попробовать. Через месяц пришла карта, но без чипа, без каких либо кодов и пароля. Просят оплатить годовое обслуживание. Полазил по интернету, об организации говорят что это мошенничество. Тем более что комментарии свежие. Что можно сделать в данном случае?
Здравствуйте! Если картой не пользовались, то ничего не платите
Здравствуйте! Ничего платить не нужно в данном случае.