Финансовое учреждение в Москве требует оплаты годового обслуживания карты, которую я не получал
В одном финансовом учреждении в Москве у меня есть счет. Заказал (через интернет) сделать к счету карточку, чтоб деньги с нее снимать. Уехал в командировку на месяц. Сообщили, что карта готова, необходимо приехать, получить. Я к этому времени разхотел иметь это карту (по ряду прияин). Не приехал, не получал. Прошел год, они меня СМС-ками хасыпали, что я должен оплатить годовое обслуживание карты. Но ведь я ее даже не получал, о каком обслуживании они ведут речь? Спасибо!
Прочтите условия договора. Вполне возможно данное требование оговорено. Однако ВС РФ давал разъяснения, что комиссии за обслуживание счёта не законны. Можете подать жалобу в ЦБ РФ и обратиться в суд