Как и где председателю узнать фамилии и адреса хозяев заброшенных участков? Спасибо.

Вопрос №6400006 из г. Москва
опубликован 26.03.2015, 02:00

Как и где председателю узнать фамилии и адреса хозяев заброшенных участков? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще-то у него все документы должны быть.

26.03.2015, 02:03

К сожалению, такой информации нет у председателя.

26.03.2015, 02:33

Фантом какой-то.... ТОгда пусть начинает от того исходит, кем вообще образовывалось это СНТ, кто выдавал участки (либо от администрации, либо от какого-то предприятия и ищет архивы)

26.03.2015, 02:34