Жертва квартирных мошенников в отчаянии - коррупция полиции и судов ставят под угрозу справедливость

Я попала в руки квартирных мошенников. Все суды прошли в пользу бандитов. На последние деньги нанимала адвоката и тот обманул. Кто поможет в моей безвыходной ситуации. Полиция и суды подкуплены мошенниками.

Лучший ответ

Не валите все в одну кучу. По поводу адвоката: обращайтесь в палату адвокатов с жалобой, а также в суд с иском о взыскании уплаченного гонорара ( если деньги он взял , но не работал). Что касается мошенников, если Вы недовольны судебными решениями, обжалуйте их.

Поможет только обжалование судебных решений,если у вас не прошли сроки для обжалования. При наличии уважительных причин сроки на обжалование можно восстановить.

Здравствуйте.

Опишите подробнее в чем нужно Вам помочь

Давайте только без паники. Более подробно мне в личку напишите - посмотрим, чем Вам можно помочь

Ольга, надо смотреть все документы, чтобы знать, можно ли Вам вообще помочь и сказать, чем именно.

Может быть помочь нельзя, а может быть можно, но правильными действиями, которые не были предприняты Вами или адвокатом.

Вовсе не факт, кстати, что Вас "адвокат обманул" и вовсе не факт, что "суды подкуплены".