Помощь нужна - Как защититься от квартирных мошенников без денег на адвоката?
Что делать подскажите пожалуйста. Попали в руки квартирных мошенников пенсионерка и дочь инвалид. Говорят, что дело можно оспаривать только в суде. Денег на адвоката нет, все, что могли уже отдали. Как спастись и не стать бомжами? Подскажите пожалуйста какие нибудь правозащитные организации. С Уважением. Ольга.
Обратитесь в Адвокатскую Палату г. Москвы . Адвокаты нашей палаты проводят бесплатные консультации для льготных категорий населения.
Свяжитесь со мной сегодня или напишите как с Вами связаться. Необходимо знать подробности, чтобы понять можно ли вообще помочь или уже нет. Как минимум проконсультирую я Вас бесплатно, так что ничего не потеряете.