Как получить забронированный автомобиль по старой цене после увеличения первоначального взноса банком
В июне прошлого года, выбрали в автосалоне новый автомобиль, забронировали, подписали все документы на конкретный авто, вписали VIN данного авто, и внесли задаток в размере 10000 рублей (залог до сих пор у них, договора у меня), но банк попросил 800000 рублей первоначального взноса, но такой суммы на руках не было, а сейчас деньги есть, и хотел бы приобрести конкретно то же самое авто, которое ранее выбирал, по той жи цене, могут ли мне отказать и предложить только по нынешней цене, или я имею право потребовать тот автомобиль и по той цене? Спасибо.
Лучший ответ
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договорами, которые Вы заключили.