Возможность возврата денег за приобретенную квартиру в ходе приватизации в 1992 году
В 1992 году я приобрела в собственность у исполкома квартиру, оплатив разницу между продажной ценой квартиры и стоимостного эквивалента бесплатно передаваемой площади в сумме 4616 рублей. Скажите пожалуйста могу ли я вернуть потраченные мною деньги, ведь приватизация с 04.07.91 г. бесплатная?
Лучший ответ
Добрый день! к сожалению, но уже срок прошел, очень много времени прошло.