Повторное начисление процентов пенсионным фондом после выплаты задолженности - причины и правомерность действий
У меня такая проблема: закрыла ип, в пенсионном фонде образовалась задолженность, по суду присуждена рассрочка, на данный момент все долги выплачены квитанции об оплате сохранены. А пенсионный фонд все снова и снова начисляет какие то проценты. Хотелось бы узнать причину и правомерность их действия.
Но я уже выплатила полностью долг. И квитанции уже все на руках, но второй раз приходят какие то % не известно откуда начисленны
Добрый день! действия правомерны по закону, так как пока не будет погашен долг, будут начислять %.