Санкт-Петербург, 26.03.2015, 07:06

Необходимые документы для увоза месячного ребенка матери-одиночке, родившей его в России со свидетельством о рождении

Вопрос №6401182 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.03.2015, 07:06
Что нужно матери одиночке чтобы увезти своего месячного ребенка которого рожала в рф со св о рождении какие документы ей понадобяться.
Лучший ответ
Рекомендуется

А ничего что мать одиночка являеться грка таджикистана а ребенок тут родилься 30дней назад ето не повлеяет ни на что

26.03.2015, 07:46
Это лучший ответ

Можете выехать.

26.03.2015, 07:47

Документы же есть что ее ребенок. Должны выпустить

26.03.2015, 07:48

Здравствуйте. Свидетельства о рождении будет достаточно.

26.03.2015, 07:07

Тоесть ей кроме своего загран паспорта и св о рожд ребенка достаточно и в аэропорту не будут спрашывать других документов она сможет уехать сегодня же.?Спасибо заранее .

26.03.2015, 07:22

Да, сможет уехать

26.03.2015, 07:24

А ничего что мать одиночка являеться грка таджикистана а ребенок тут родилься 30дней назад ето не повлеяет ни на что

26.03.2015, 07:46
Это лучший ответ

Можете выехать.

26.03.2015, 07:47

Документы же есть что ее ребенок. Должны выпустить

26.03.2015, 07:48