Екатеринбург, 26.03.2015, 07:24

Максимальный срок возврата денежных средств на расчетный счет покупателя (ООО) после получения официального письма

Вопрос №6401275 из г. Екатеринбург
опубликован 26.03.2015, 07:24
Покупатель (ООО) отказался от товара и требует возврата денежных средств на расчетный счет. В какой максимальный срок после получения официального письма мы должны вернуть деньги на его счет?
Лучший ответ
Рекомендуется

такие вопросы нужно своему юристу задавать.

26.03.2015, 07:31
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Можно ли требовать с покупателя оригинал претензии, а не электронное письмо?

26.03.2015, 07:44

можно. требовать у нас пока еще не запрещено.

26.03.2015, 07:46

Можно требовать.

26.03.2015, 07:47

Ну так все таки, подскажите ссылку на срок возврата денежных средств. А юриста у нас нет)

26.03.2015, 07:49

ну так наверное уже пора завести юриста. Знаете что такое аутсорсинг?

На этом сайте вы получите ответы от людей, которые в праве мало что понимают, а норм адвокаты или юристы не будут вас консультировать.

26.03.2015, 07:55