Максимальный срок возврата денежных средств на расчетный счет покупателя (ООО) после получения официального письма
Покупатель (ООО) отказался от товара и требует возврата денежных средств на расчетный счет. В какой максимальный срок после получения официального письма мы должны вернуть деньги на его счет?
такие вопросы нужно своему юристу задавать.
Можно ли требовать с покупателя оригинал претензии, а не электронное письмо?
можно. требовать у нас пока еще не запрещено.
Можно требовать.
Ну так все таки, подскажите ссылку на срок возврата денежных средств. А юриста у нас нет)
ну так наверное уже пора завести юриста. Знаете что такое аутсорсинг?
На этом сайте вы получите ответы от людей, которые в праве мало что понимают, а норм адвокаты или юристы не будут вас консультировать.