Отказ в опеке из-за статьи о неуплате алиментов и возможности лишения родительских прав - что делать?
Помогите у меня муж не прошел по опеке и не смог стать опекуном так как у него есть статья за неуплату алиментов 157 поэтому ему отказали сегодня в опеки вскользь сказали что произошли изменения в законе если это правда то как сейчас она трактуется, и еще сегодня я выяснила что оказывается биологическая мама дочки не лишина родительских прав что мне делать, и если я подам на нее в суд что бы ее лишили родительских прав может ли получиться что она захочет забрать дочку назад и суд вынесит решение в ее пользу, большое спасибо за внимание.
Если не лишат прав, то конечно может.