Арендатор не оплачивает аренду и коммунальные услуги - как быть?\n- Просрочка платежей арендатором - что делать в данной ситуации?\n- Нарушение условий договора найма - как расторгнуть сделку и
Арендатор не платит арендную плату за квартиру 2 месяца, за коммунальные услуги 3 месяца, чем нарушил условия договора найма, а именно своевременно и в определенную дату оплачивать найм и коммунальные услуги, договор заключен на 11 месяцев, отправил арендатору письмо-уведомление о расторжении договора найма в связи не выполнением им условий договора и требованием в 30 дневный срок после получения уведомления, освободить квартиру и погасить задолженность, в противном случае задолженность будет взыскана через суд.
Могу ли я после истечения 30 дней выселить его из квартиры если к тому времени он откажется освободить ее?