Переименование организации - что делать тем, кто находится в декрете?

Вопрос №6402386 из г. Алейск
опубликован 26.03.2015, 09:37
Я нахожусь в отпуске до 1,5 лет по уходу за ребенком. Недавно организацию в которой я работаю переименовали. Все написали заявление на увольнение и сразу на принятие на работу. А те кто в декрете что будет? Нам нужно писать заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если произошло лишь переименование организации, то никаких заявлений писать не нужно.

26.03.2015, 09:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

ТО ЕСТЬ ОНИ НАС ПРОСТО ПЕРЕВЕДУТ В ДРУГУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ?

26.03.2015, 09:58

Да,оформят перевод

26.03.2015, 10:09

О каком переводе Вы ведете речь? Организация осталась та же самая, изменилось лишь название. В таком случае никакого перевода, Вы как работали, так и продолжаете работать у одного и того же работодателя.

26.03.2015, 10:32

Юридические услуги в Алейск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034