Опытного водителя лишаются бонусов из-за ограничений по числу водителей при страховке по ОСАГО
3 года подряд машина было застрахована по ОСАГО без ограничений по числу водителей (открытая). На 4-ый год сделали ограниченную на 2 водителей. И нам говорят, что теперь безаварийный стаж у нас считается заново, т.е.как будто мы страхуемся впервые. Скажите, правильно ли это?
Лучший ответ
Нет, обратитесь с жалобой в Антимонопольную службу и Роспотребнадзор.