Сын управлял автомобилем без прав - какие требования страховой по КАСКО возможны в данной ситуации?

Сын. 22 года. Управлял моим автомобилем без прав. Вопрос: у пострадавшего КАСКО, у нас нет. Только обычное ОСАГО. Какие деньги с нас может потребовать страховая по КАСКО потерпевшего? У меня ОСАГО без ограничений числа водителей. Машина у пострадавшего новая, 14 года. Лексус RX350
Лучший ответ

Страховая компания будет требовать от вас полной выплаты ущерба. Пострадавший водитель также имеет право предъявить возмещение морального вреда.