Обязаны ли бывшая жена и дочь оплатить долги за коммунальные услуги, если они не проживают со мной уже четыре года?
С бывшей женой получили квартиру, прописал бывшую жену и дочь, дочери 15 лет, но они со мной не живут уже четыре года. Но и за коммунальные услуги не платят, плачу я за квартиру полностью сам. Могу я с них взять долги, за оплаченные мною?
Лучший ответ
Можете выписать в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!