Как получить справку о месте проживания за последние 15 лет для постановки на учет и признания нуждаемости в жилье?

Где и как взять справку о месте проживания гражданина за предыдущие 15 лет? Дело в том что я проживаю всю свою жизнь в одном городе, а места прописки меняла в 2000 и в 2008 году. Мне нужна эта справка для постановки на учет для признания нуждаемости в жилье.

Лучший ответ

Обратитесь в адресное бюро (в Таганроге - пер. А.Глушко 30).