Возврат денег после неактивирования кредитной карты - влияние на проценты и подтверждение условий договора
Нина Леонидовна, необходимо ознакомиться с заключенным Вами договором. Вероятно, для требования об уплате Вами процентов нет оснований.
Обратитесь с письменным заявлением в организацию, если откажут, обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.
Нина Леонидовна, если Вам по Вашей же просьбе предоставили кредит путём перечисления денег на Ваш банковский счёт, то пользовались ли Вы деньгами или нет, это не имеет совершенно никакого значения, и потому то, что Вы пишете, делать не имеет смысла.
Это первый взгляд на проблему.
Для более детального анализа надо смотреть договор, конечно.